单项选择题

()

A.
B.
C.
D.

<上一题 目录 下一题>
热门 试题

单项选择题
周某以四个钉子0.25元的价格买进一批钉子,再以三个0.22元的价格卖出,共获利2.6元,问他买了多少个钉子。
A.300
B.240
C.180
D.160
单项选择题
()

A.
B.
C.
D.

相关试题
  • 我国1980年废水排放量为()。
  • “西部大开发”是( )。
  • 教育上“谁受益、谁出钱”这一提法如果是正...
  • 在城市,集体企业和国有企业分布率相差()
  • 我国国务院(含政务院)机构最少时是在哪一...