单项选择题
A.410394 元 B.408750 元 C.4103940 元 D.4087500 元
A.20 美元 B.200 美元 C.980 美元 D.98 美元
A.1920 美元/公吨 B.1900 美元/公吨 C.1850 美元/公吨 D.1930 美元/公吨