单项选择题
Raj用两个小时开了一家柠檬水摊位。他花了10美元买原料,并卖了价值60美元的柠檬水。在这同样的两个小时中他本可以帮邻居剪草坪而赚到40美元。Raj的会计利润是_______,经济利润是_______。( )